НА РАСШИРЕННОМ ЗАСЕДАНИИ УЧЕНОГО СОВЕТА БГУ БЫЛО ДОЛОЖЕНО О РАБОТЕ ПРОДЕЛАННОЙ ИМНО В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ

03/03/2011

Заведующий отделом ИМНО проф. Ирада Алиева подробно доложила о работе проделанной   отделом и организованных мероприятиях отметив, что ИМНО организовало 2 мероприятия на уровне республики и 38 внутриуниверситетских мероприятий. В БГУ были приглашены представители различных программ, местных и зарубежных фондов. Проф. Ирада Алиева сообщила о проделанной работе по включению журналов издаваемых БГУ, в том числе 4 серии «Вестника Бакинского Университета», в список индексируемых научных журналов, осуществляемый Научно-информационным Институтом при Агентстве Томсон Рейтер, а также на счет плана действий и путей их осуществления по включения нашего университета в международный рейтинговый список.