КОНКУРС НА ВНУТРИУНИВЕРСИТЕТСКИЙ ГРАНТ «50+50» НА 2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД

07/04/2011

Для участия в конкурсе нужно заполнить представленные формы, электронные версии которых можно загрузить с сайта БГУ (www.bsu.edu.az). Документы для участия в конкурсе можно представить с 1 апреля по 15 мая 2011-го года соотвествующим конкурсным комиссиям при факультетах и институтах.

Постановления конкурсных комиссий факультетов и институтов и выбранные проекты до 30 мая 2011 года  должны быть представлены университетской комиссии.

Призеры грантовой программы “50+50” 2010/2011 годов не имеют права участия в новообъявленном конкурсе.

При издании результатов, полученных в рамках внутриуниверситетского гранта (статей, монографий, книг, тезисов и т.д.) ссылка на данную грантовую программу обязательна.

Форма для сотрудников

Форма для диссертантов и докторантов

Форма для студентов